咨询投诉  Consulting the complaint

亲爱的客户:

如果您对我们的产品或服务有任何意见、建议和问题,请及时告诉我们,您将得到满意答复。我们建议您在留言或者提出意见、建议的时候,在以下表框里填写您的确切联系方式。以便当我们需要与您联系的时候,能第一时间联系您。请放心,我们绝不对外透露您的联系方式等私隐。

[ NO. 1 ] 签写时间:2020-03-09 11:12:22
留言主题:去山阳的车通了吗
留言内容:去山阳的车通了吗?
网站回复:您好,目前已经恢复了,西安至山阳发车时间:08:00、08:40、09:20、10:00、10:40 11:20、12:00 、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00,您可以微信关注“三秦乐行”公众号进行购票。
[ NO. 2 ] 签写时间:2020-03-04 19:55:10
留言主题:通车情况
留言内容:西安至华州区的大巴通车了吗
网站回复:您好,西安至华州的班车已经恢复了哦,发车时间:10:00、10:50、11:30、12:00 、12:50、13:40、14:30、16:30、15:10、15:50、16:30,请及时关注“三秦乐行”微信公众号预订车票。
[ NO. 3 ] 签写时间:2020-03-04 00:32:34
留言主题:西安到华县通车了吗?
留言内容:西安到华县通车了吗?谢谢
网站回复:您好,西安至华州的班车已经恢复了哦,发车时间:10:00、10:50、11:30、12:00 、12:50、13:40、14:30、16:30、15:10、15:50、16:30,请及时关注“三秦乐行”微信公众号预订车票。
页数:1/134 3条/页 总共:4009 7 [1] [2] [3] [4] 8 : 转到:
温馨提示:联系方式只有网站管理员可见,请放心填写。打*号的为必填项。
留言类型: *
留言主题: *
留言内容:
限500汉字内
*
心  情:
图  像:
姓  名: * 联系电话: *
电子邮箱: * QQ号码:
公司名称: 主页地址:
联系地址:
邮政编码:
验 证 码: * 看不清,换一张图片
 

集团分站:西安城西客运站  纺织城交通枢纽  三府湾客运站  杨凌客运站  平安运输集团  

版权所有:纺织城交通枢纽  ICP备案号:陕ICP备14012848号-1 地址:西安市灞桥区纺北路 邮编:710038 电话:029-83460000  技术支持百通互联

陕公网安备 61011102000023号