咨询投诉  Consulting the complaint

亲爱的客户:

如果您对我们的产品或服务有任何意见、建议和问题,请及时告诉我们,您将得到满意答复。我们建议您在留言或者提出意见、建议的时候,在以下表框里填写您的确切联系方式。以便当我们需要与您联系的时候,能第一时间联系您。请放心,我们绝不对外透露您的联系方式等私隐。

[ NO. 1 ] 签写时间:2019-08-05 10:08:08
留言主题:关于发往黑龙口班车问题
留言内容:请问最近还有正常发往黑龙口的班车没,我在微信公众号和该网站的订票系统上都没有查到相关班次信息。
网站回复:您好,纺织城客运站目前黑龙口班线已停发,感谢您的长期支持,您可以选择乘坐商州班线,祝您旅途愉快~
[ NO. 2 ] 签写时间:2019-07-20 21:55:18
留言主题:2019.7.7途经城东客运站将一个黑色飞利浦剃须刀丢失,问一下有没有捡到?
留言内容:2019.7.7途经城东客运站将一个黑色飞利浦剃须刀丢失,当时急着赶车,好像听到广播在喊但车已经走了。问一下有没有捡到?
网站回复:您好,您可以拨打纺织城客运站失物招领处电话咨询,029-89512022。
[ NO. 3 ] 签写时间:2019-07-04 17:44:03
留言主题:客服电话打不通
留言内容:两个旅客服务热线打不通。
网站回复:您好,纺织城客运站咨询服务热线029-89512022、029-83460000全部都是24小时开通的,请核对电话是否有误,感谢您的留言。
页数:1/114 3条/页 总共:3419 7 [1] [2] [3] [4] 8 : 转到:
温馨提示:联系方式只有网站管理员可见,请放心填写。打*号的为必填项。
留言类型: *
留言主题: *
留言内容:
限500汉字内
*
心  情:
图  像:
姓  名: * 联系电话: *
电子邮箱: * QQ号码:
公司名称: 主页地址:
联系地址:
邮政编码:
验 证 码: * 看不清,换一张图片
 

集团分站:西安城西客运站  纺织城交通枢纽  三府湾客运站  杨凌客运站  平安运输集团  

版权所有:纺织城交通枢纽  ICP备案号:陕ICP备14012848号-1 地址:西安市灞桥区纺北路 邮编:710038 电话:029-83460000  技术支持百通互联

陕公网安备 61011102000023号