咨询投诉  Consulting the complaint

亲爱的客户:

如果您对我们的产品或服务有任何意见、建议和问题,请及时告诉我们,您将得到满意答复。我们建议您在留言或者提出意见、建议的时候,在以下表框里填写您的确切联系方式。以便当我们需要与您联系的时候,能第一时间联系您。请放心,我们绝不对外透露您的联系方式等私隐。

[ NO. 1 ] 签写时间:2020-09-29 11:14:39
留言主题:身份证可能在纺织城客运站丢了
留言内容:2020年9月26日晚18点左右途经纺织城客运站,可能身份证丢在那里了。姓名、电话我填在提交信息里了,如有消息请联系本人,谢谢!
网站回复:您好,您可以拨打纺织城客运站失物招领处电话,029-89512022进行寻找,祝您旅途愉快~
[ NO. 2 ] 签写时间:2020-09-19 08:04:17
留言主题:没有身份证是否可以购买省内长途汽车车票呢?
留言内容:如题,谢谢
网站回复:您好,如果您没有身份证的话,可以提供驾驶证、户口本等证件原件购票车票,咨询服务热线:029-89512022,祝您旅途愉快~
[ NO. 3 ] 签写时间:2020-08-12 02:53:26
留言主题:你好,去华县最早的一班车是几点呢?
留言内容:去华县最早的车次是几点?
网站回复:您好,纺织城客运站发往华州班车,首班7:50 末班19:30,每50分钟一班,祝您旅途愉快~
页数:1/130 3条/页 总共:3899 7 [1] [2] [3] [4] 8 : 转到:
温馨提示:联系方式只有网站管理员可见,请放心填写。打*号的为必填项。
留言类型: *
留言主题: *
留言内容:
限500汉字内
*
心  情:
图  像:
姓  名: * 联系电话: *
电子邮箱: * QQ号码:
公司名称: 主页地址:
联系地址:
邮政编码:
验 证 码: * 看不清,换一张图片
 

集团分站:西安城西客运站  纺织城交通枢纽  三府湾客运站  杨凌客运站  平安运输集团  

版权所有:纺织城交通枢纽  ICP备案号:陕ICP备14012848号-1 地址:西安市灞桥区纺北路 邮编:710038 电话:029-83460000  技术支持百通互联
“全国涉黑涉恶违法犯罪线索举报”平台

陕公网安备 61011102000023号